AKTIVITAS TERBARU

UJIAN KOMPREHENSIF, FAKULTAS EKONOMI UNARS SITUBONDO JUM’AT, 20 APRIL 2018

Hari ini Jum’at, 20 April 2018 Fakultas Ekonomi UNARS Situbondo melaksanakan Ujian Komprehensif bagi sebanyak 64  Mahasiswa semester VIII. Ujian komprehensif ini merupakan salah satu ujian di semester akhir yang merupakan prasyarat yang telah ditetapkan fakultas Ekonomi untuk bisa mengikuti ujian akhir berikutnya yaitu pengajuan judul skripsi, seminar proposal hingga pelaksanaan sidang skripsi.

IMG_20180420_095013

Ujian komprehensif ini merupakan uji kemampuan mahasiswa dalam penguasaan ilmu manajemen seluruh konsentrasi yaitu Manajemen Pemasaran, Manajemen Keuangan, Manajemen Operasional/Produksi, Manajemen Sumber Daya Manusia. Kemampuan penguasaan ilmu manajemen akan diketahui melalui ujian wawancara ini.

IMG_20180420_095816

Selanjunya Masing-masing  dosen penguji akan memberikan penilaian seberapa besar penguasaan pengetahuan tentang manajemen masing-masing mahasiswa.  Dekan Fakultas Ekonomi Drs. Karnadi, M.Si sangat berkomitmen melalui motivasi yang diberikan fakultas selama ini dapat membantu untuk mendorong minat mahasiswa agar bisa lulus tepat waktu atau setidangknya 8 semester sudah lulus.  Ujian kompre ini dihadiri oleh beberapa Dosen penguji  diantaranya :

  1. H. Edy Kusnadi, Hm, M.Si
  2. Hj. Anik Sudarismiati, MM
  3. Hardjono, MM
  4. Kamarudin, M.Si
  5. Karnadi, M.Si
  6. Moch. Suseno, MM
  7. Moh. Yahya Arief, M.Si
  8. Ediyanto, SE.,MM
  9. Hendra Syahputra, S.Pd.,MM
  10. Ika Wahyuni, SE, M.Ak
  11. Lita Permata Sari, SE,MSA., Ak
  12. Luckman Ashary, SE, MM
  13. Lusiana Tulhusnah,SE.,MM
  14. Minullah, SE.,MM
  15. Nanik Hariyana, S.Pd, MM
  16. Riska Ayu Pramesthi, S.E.,M.M.
  17. Siti Soeliha, SE.,MM
  18. Yudhistira Harisandi, S.T., M.Si

Berikut  daftar Mahasiswa yang mengikuti Ujian Komprehensif kali ini adalah :

  1. Yesi Zerli Aprilia NPM. 201413128
  2. Isnaini NPM. 201413292
  3. Devi Arisandi NPM. 201413320
  4. Tri Purnomo Sidiq NPM. 201313116
  5. Zakki Gufron NPM. 201313124
  6. Irna Setiana NPM. 201413155
  7. Muhammad Erfan NPM. 201313204
  8. Haryono NPM. 201413198
  9. Ayu Wijayanti NPM. 201413043
  10. Samsul Bahrudi NPM. 201313334
  11. Satrio Wiji Pradana NPM. 201413004
  12. Ahmad Rauf NPM. 201413001
  13. Miftahul Arifin NPM. 201413038
  14. Rian Syah NPM. 201413068
  15. Ahmad Yasin Baihaqi NPM. 201413097
  16. Ceria Fajar Hasianta Siregar NPM. 201413279
  17. Murdiyono NPM. 201413151
  18. Rani Sofiyatin Halimia NPM. 201413169
  19. Saiful Bahri NPM. 201413110
  20. Taufik Riski Arisanto NPM. 201413186
  21. Putri Ariska Dewi NPM. 201413027
  22. Oelailinda Meiliyatul Wulandari NPM. 201413190
  23. Muhammad Faisol NPM. 201413195
  24. Abdul Wafi NPM. 201413234
  25. Ferry Eka Pranata NPM. 01413199
  26. Imam Wahyudi NPM.201413280
  27. Nurul Imzeqiyatun Najibah NPM.201413277
  28. Uswatun Hasanah NPM.201413255
  29. Jamaluddin NPM.201413287
  30. Lini Sofiyanti NPM.201413281
  31. Shinta Desy Nurhidayah NPM.201413336
  32. Danel Septio Rolanda NPM. 201413106
  33. Fitri Zulfia NPM.201413019
  34. Yogi Faurizan NPM. 201413087
  35. Lia Novita Sari NPM.201413133
  36. Yurike Pratiwi Handayani NPM.201413103
  37. Yanuar Widy Pratama NPM.201413136
  38. Anita Yulistiana NPM.201513316
  39. Hafif Zakaria NPM.201413209
  40. Yogi Hadi Santoso NPM.201413185
  41. Martha Pradana NPM.201413030
  42. Dewi Septiyana Santi NPM.201413180
  43. Rendi Bayu Lestari NPM.201413156
  44. Winda Nora Selviana NPM.201413171
  45. Risky Achmad Humaidi NPM.201413176
  46. Risa Nur Wahidah NPM.201413207
  47. Indriyanti Rukmana NPM.201413296
  48. Ahmad Yanto NPM.201413305
  49. Nurul Riskiya NPM.201413300
  50. Lois Feronika NPM.201413265
  51. Wiwin Suryani NPM.201413337
  52. Ana Latifatul Hasanah NPM.201413236
  53. Jarot Septiyan NPM.201313073
  54. Iffa Rizki Amalia NPM.201413223
  55. Sanusi NPM.201413331
  56. Yandi NPM.201413229
  57. Freeza Nugraha Widyantoro NPM.201413339
  58. Dedy Kusuma NPM.201413330
  59. Lokman Wijaya NPM.201413316
  60. Jamal Rahmat Maulana NPM.201513311
  61. Ariel Latifonda NPM.201513308
  62. Dewi Susanti NPM.201413071
  63. Diana Veronica NPM.201313265
  64. Dea Puspita Rini NPM.201413175
  65. Nindya Novy Hariyati NPM.201413276
  66. Rahman Verdiansyah NPM.201413295
  67. Puji Astutik NPM.201213129
  68. Ike Rizatul Qomariyah NPM.201313108
  69. Vicky Risky Nurhidayat NPM.20131321

IMG_20180420_100029

SALAM SUKSES………

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Fakultas Ekonomi - Universitas Abdurachman Saleh Situbondo - Jl. PB. Sudirman 07 Situbondo - Telp. (0338) 680243 - E-mail : ekonomi.unars@gmail.com - Facebook : Fakultas Ekonomi Unars - Instagram : @Fakultas Ekonomi Unars - Website : www.fe.unars.ac.id

Copyright © 2018 Fakultas Ekonomi UNARS Situbondo

To Top